детский сад школы ESF

в "Montana"

для детей с 18 до 35 месяцев

развлекательная и креативная деятельность в приятной обстановке. знакомство со снегом в мини-клубе.
Мини-Клуб предлагает услуги детского сада с веселой и креативной деятельностью. Под присмотром дипломированых специалистов, Ваши дети развлекутся играя в разные игры - на развитие, музыкальные, они также смогут принять участие в кулинарном ателье. Им предоставится возможность поиграть на снегу, для этого  у нас есть игрушки, санки, ведерки и лопатки.

В программе :
  • Прием в здании "Montana" (внизу курорта) -> смотрите рубрику - места встречи
  • Возможно посетить помещение сада с 17.30 до 18.30, знакомство с командой всей семьей (высокий сезон)
  • Обед: блюда готовятся каждое утро, они адаптированы к возрасту детей (молотая и мелко нарезанная еда)
  • Для сна Вашего ребенка, мы предлагаем отдельные комнаты, соблюдая ритм каждого из них
  • Не забудьте принести все необходимое для переодевания ребенка, если он учится ходить на горшок  (подгузники, влажные салфетки, крем...)
  • В детском коллективе, у ребенка должны быть прививки (необходима справка о прививка, чтобы Вас приняли в сад)

Внимание- количество мест ограничено! Бронируйте заранее...
Тарифы
детский сад "montana"
для детей ОТ 18 до 35 месяцев
199€
Утро
С обедом: с 8.30 до 13.45
Забронируйте 5 или 6 занятий утром
199€
после обеда
С обедом: с 12.00 до 17.00
Забронируйте 5 или 6 занятий после обеда
328€
день
8.30 - 12.00 / 14.00 - 17.00
С обедом: с 8.30 до 17.00
Забронируйте 5 или 6 дней

О ЗДОРОВЬЕ
В интересах всех детей и согласно правилам функционирования, в группу будут приняты только те дети, у которых есть справка, подтверждающая отсутствие инфекционных заболеваний (полное изчезновение всех признаков болезни). Для детей с хроническими заболеваниями, такие как астма, диабет, аллергия, просьба предоставить рецепт и лекарства в случае лечения. В интересах ребенка, мы оставляем за собой право отказаться принять ребенка в группу, если ему очень сложно адаптироваться.

> детский сад ESF
познакомьтесь с детским садом "montana"