ясли школы ESF

в "Montana"

для детей с 3 до 17 месяцев

ДОМАШНЯЯ обстановка ВМЕСТЕ С командОЙ дипломированых профессионалов
В приятной обстановке под присмотром дипломированых специалистов, Ваши дети проведут время развлекаясь и обучаясь. Ясли предоставляют развивающие игры, приспособленные для развития каждого ребенка.

В программе :
  • Прием в здании "Montana" (внизу курорта) -> смотрите рубрику -  места встречи
  • Возможно посетить помещение яслей с 17.30 до 18.30, знакомство с командой всей семьей (высокий сезон)
  • Для сна Вашего ребенка, мы предлагаем отдельные комнаты, соблюдая ритм каждого из них
  • Не забудьте принести все необходимое для переодевания ребенка  (подгузники, влажные салфетки, крем...)
  • В детском коллективе, у ребенка должны быть прививки (необходима справка о прививках, чтобы Вас приняли в ясли)

Внимание- количество мест ограничено! Бронируйте заранее...
Тарифы
ЯСЛИ в "montana"
для детей от 3 до 17 месяцев
199€
Утро
С обедом: с 8.30 до 13.45
Забронируйте 5 или 6 занятий утром
199€
после обеда
С обедом: с 12.00 до 17.00
Забронируйте 5 или 6 занятий после обеда
328€
день
8.30 - 12.00 / 14.00 - 17.00
С обедом: с 8.30 до 17.00
Забронируйте 5 или 6 дней

О ЗДОРОВЬЕ
В интересах всех детей и согласно правилам функционирования, в группу будут приняты только те дети, у которых есть справка, подтверждающая отсутствие инфекционных заболеваний (полное исчезновение всех признаков болезни). Для детей с хроническими заболеваниями, такие как астма, диабет, аллергия, просьба предоставить рецепт и лекарства в случае лечения. В интересах ребенка, мы оставляем за собой право отказаться принять ребенка в группу, если ему очень сложно адаптироваться.

ясли ESF
познакомьтесь с яслями в "montana"