часто задаваемые вопросы

и наши ответы

Какую страховку выбрать во время отдыха зимой в горах?
  • Школа ESF не страхует своих учеников, но мы советуем приобрести страховой полис "Carré Neige" - специальная страховка, которая страхует Вас в случае несчастного случая или болезни. Дополнительная информация о страховом полисе на нашем сайте в рубрике страховка "Carré Neige" или на сайте www.carreneige.com
  • Вы можете приобрести страховой полис "Carré Neige" одновременно с бронированием занятий на нашем сайте.

Что происходит в случае отмены моего отдыха в горах?
  • Вам необходимо связаться с нами, можно за один день до начала занятий. Мы полностью возместим оплату за отмененные занятия.

Какие методы оплаты принимаются школой ESF Валь Торанс ?
  • Бронирование онлайн можно осуществить любой банковской картой, кроме "Diner's Club".
  • Оплата денежным переводом, чеком или отпускными чеками. Свяжитесь с нами, чтобы получить бланк предварительной продажи.

Как поступить, если у меня блокируется доступ к странице оплаты после бронирования?
  • Мы советуем уменьшить уровень безопасности Вашего навигатора и отключить на время бронирования систему защиты доступа.

Где и как проходят обеды для детей? Как контролируется режим питания?
  • Дети обедают в столовых наших мини-клубов под контролем инструкторов и воспитателей.
  • Обеды готовятся на наших кухнях, это позволяет принимать во внимание пищевой режим каждого ребенка.
  • После обеда - время отдыха и игр, адаптированых к возрасту и потребностям детей. Возможен дневной сон, у нас есть кроватки.

Моему ребенку исполнится 3 года после нашего отдыха в Валь Торансе. Куда можно записать ребенка - в ясли или в клуб "Piou Piou"?
  • Его нужно записать в ясли.

Включено ли оборудование в стоимость занятий?
  • Школа ESF не предоставляет лыжное оборудование.
  • Однако, в стоимость входят снегоступы и палки для взрослых и в клубе "Piou Piou".
  • Для занятий вне трасс мы предоставляем экипировку безопасности: DVA, сумку, лопатку и бур.
  • Для занятий людей с ограниченными физическими возможностями мы предоставляем кресло.

Я не понимаю сообщение, когда хочу забронировать занятия?
  • Все занятия забронированы - это значит, что Вы поздно бронируете занятия (продажи онлайн прекращаются за три дня до начала занятий). В таком случае Вам необходимо забронировать занятия в офисах школы, если у нас будут свободные места.
  • Либо, Вы выбрали неверную возрастную категорию (от даты рождения).

Возраст ребенка не соответствует выбранному занятию!
  • Мы рассчитываем количество месяцев от даты рождения и даты занятий, чтобы проверить соответсвуют ли занятия возрасту Вашего ребенка.
  • Чтобы записать ребенка в клуб "Piou Piou" его возраст должен быть от 36 до 47 месяцев.
  • Возраст уровня "Oursons" - минимум 5 года.

Ни одно из предлагаемых занятий не соответствует возрасту ученика?
  • Попробуйте забронировать занятия с субботы, это поможет проверить, есть ли другая альтернатива.
  • Свободных занятий нет на этот период, но может быть, есть свободные места на другие дни недели; попробуйте забронировать занятия с субботы, это поможет проверить, есть ли другая альтернатива.