советы родителям

наши рекомендации

ЧТОБЫ ОТДЫХ ПРОШЕЛ  КАК МОЖНО ЛУЧШЕ, МЫ ПРОСИМ СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА:

Хороший урок зависит от инструктора, но также от Вас...
  • Приходите заранее на место сбора, которое указано на Вашей карте занятий. У Вас в обязательном порядке должна быть с собой эта карта, даже для индивидуальных занятий.
  • Если Вы выбираете урок со ски-пассом, Ваш ски-пасс должен быть  в левом кармане Вашей куртки, что облегчит проход на подъемники.
  • Занятия не снимают с Вас ответственность за Вашу безопасность. Не смотря на то, что занятие проходит с инструктором, у Вас должен быть минимум автономности.

Не забудьте экипировать Вашего ребенка в соответствии с его нуждами
  • Лыжная экипировка не входит в занятия.
  • Дети должны приходить на занятия с лыжами и лыжной обувью. Они должны быть одеты по погоде - теплая одежда, перчатки, очки или маска.
  • Палки не нужны включительно до уровня 1-ой звезды.
  • Шлем обязателен.

Важная информация
  • Программы и часы могут быть изменены дирекцией школы в течение лыжного сезона.
  • Природные условия и поломка подъемников - события не зависящие от инструкторов или школы.
  • Время занятий может быть уменьшено по причинам, которы не зависят от нас.

Страховка
  • Ученики не застрахованы школой ESF.
  • Во избежание рисков и финансовых проблем из-за несчастных случаев, мы советуем купить страховой полис "Carré Neige". Страховка "Carré Neige" взрослые (16.80€/6 дней) и дети (16.80€/6 дней).
  • Дополнительная информация в нашей рубрике "Carré Neige" или на сайте www.carreneige.com.