страховой полис "carré neige"

страховка для вас на все время отдыха

застраховаться, чтобы насладиться отдыхом ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.

Школа ESF Валь Торанс предлагает приобрести страховой полис "Carré Neige", чтобы у Вас были все страховые гарантии в случае необходимости во время Вашего отдыха.
Со страховкой "Carré Neige Alpin", Вы воспользуетесь, в случае необходимости, услугами компетентных специалистов сектора и полным страхованием - помощь на трассах, возмещение стоимости ски-пассов, транспорт в скорой. Вы страхуете не только себя, но и Вашу семью. Вы можете сэкономить деньги, так как в горах стоимость неотложной помощи очень высока. По этой причине мы советуем застраховаться и кататься в полном спокойствии.

как это функционирует ?

Какая цена ?
  • 3 € в день.

Что происходит в случае несчастного случая ?
  • Страховка "Carré Neige" берет на себя расходы как только Вы обращаетесь к специалистам для Вашего спасения или при необходимости эвакуации, или при оказании первой помощи.

Плюс страхового полиса "Carré Neige"
  • Оказание помощи и эвакуация.
  • Оплата ски-пассов и занятий в лыжной школе, если не использовано более 3 дней.
  • Дополнительные гарантии - возмещение расходов за медицинские услуги, лекарства и госпитализацию в дополнение к обязательным выплатам.
  • Юридическое страхование.
  •  Поломка лыж.
  •  Репатриация.

Возмещение оплаты за занятия
  • В случае несчастного случая, если пострадавший не сможет больше кататься .
  • В случае болезни, все виды болезни, которые мешают катанию на лыжах .
  • В случае непредвиденного отъезда семьи застрахованного.
  • В случае репатриации, имеющего страховку "Carré Neige".
  • В случае остановки подъемников более 5 часов подряд.
  • Родителю, у которого есть страховка "Carré Neige"  и который должен смотреть за ребенком у которого тоже есть страховка "Carré Neige".
  • В случае прекращения работы подъемников из-за погодных условий более одного дня на 80% зоны катания.
  • *подробная информация на сайте www.carreneige.com

Что нужно делать в случае репатриации?
  • Если Вас нужно отправить домой и Ваше состояние здоровья требует этого (более 150 км), Вы можете попросить репатриацию позвонив по номеру: Europ Assistance - 01 41 85 85 96.
  • Если расстояние меньше 150 км, в день несчастного случая, Вы можете связаться с центром управления страхового полиса " Carré Neige"  04 79 07 36 11 или 04 79 07 36 12

Как получить оплату за Ваши занятия?

• Заполните формуляр-декларацию о несчастном случае не позже чем через 8 дней, формуляр доступен на сайте страховой компании "Carré Neige" или в местах продажи "Carré Neige" и затем отправьте его, приложив необходимые документы (список ниже) по адресу:

Приложить следующие документы :
  • Оригинал ски-пасса или/и чек об оплате ски-пасса и страхового полиса "Carré Neige".
  • Медицинская справка от врача с указанием причины не возможности кататься.

С момента регистрации Вашего несчастного случая, организация "Diot Montagne" предоставит Вам информацию о номере Вашего досье. Этот номер позволит отслеживать Ваши выплаты в реальном времени.