снегоступы

прогулки днем или вечером

Горы по-другому - со снегоступами!

прогулки на снегоступах в валь торансе со школой ESF. снег по-другому!
Прогулки, которые мы Вам предлагаем были изучены и протестированы нашим гидом по снегоступам (дипломированный инструктор). Он приготовил для Вас 11 прогулок в нашей Долине Belleville, в сердце горной природы, в нехоженых местах наших гор. У каждой дневной программы - своя особенность - панорамные виды, прогулки в лесу вдоль реки, наблюдение за животными и их следами, солнечные ванные или ледниковые прогулки....

Включено в предложение :
  • Сопровождение гидом.
  • Предоставляются твердые или легкие снегоступы и палки.
  • Возможна доставка на микроавтобусе.

Тарифы
> снегоступы
смотрите программу (ниже)
130€
утром
прогулки на снегоступах

бронируйте онлайн
6 утр (3ч) - 130 €
22€
после обела
прогулки на снегоступах

Вы можете испробовать эти прогулки по воскресеньям или после обеда
бронируйте онлайн
6 раз после обаде (3ч)  - 130 €
1 раз после обеда, инициация  (воскресенье) - 22 €
вечером
прогулка + ужин

Мы предлагаем 2 типа прогулок. Смотрите программу
БРОНИРУЙТЕ ОНЛАЙН
прогулка + ужин тартифлет - €
прогулка + ужин  потофе  -  €
программа
> прогулки на снегоступах
смотрите программу
Используемые в Лапландии примитивными народами Сибири на протяжении столетий, снегоступы стали известны в 50-ых годах, благодаря зимним видам спорта. Известность снегоступов позволила многим попасть в горы и открыть их для себя. Вдыхать горный воздух, ступать по нетронотому снегу в горах Валь Торанс, узнать еще больше горную среду - возможно во время прогулок на снегоступах со школой ESF.

Новое в этом году : во время прогулки Вы можете попробовать Биатлон! Спорт, который тренирует контроль в стрессовых ситуациях и концентрацию.

Наша цель - познакомить Вас со снегоступами, с самыми красивыми местами Долины "Belleville", и подарить Вам позитивные эмоции, созерцание, благосостояние, умиротворение, природу и радушную атмосферу!

В воскресенье после обеда : пастбище "Montaulever"
Уровень -  легкий
Прогулка для новичков, чтобы хорошо начать неделю и привыкнуть к горам без сильных перепадов. Мы с легкостью дойдем до плоскогорья "Montaulever" и его пастбища.
Затем, в Вашем ритме, мы дойдем до озера "Echauds". Прогулка, которую мы советуем, для знакомства с Долиной "Belleville" !

В понедельник утром : 2 Озера + Биатлон
Уровень - легкий
Напротив Валь Торанс - эта прогулка открывает очень красивый вид на курорт и на ледники, окружающие нас. Мы поднимимся к
озеру " Thorens", которое расскажет нам о своей водной жизни на такой высоте!
Утро, объединяющее удовольствие выносливости и ощущений точности и концентрации, которое необходимо во время стрельбы!
Понедельник после обеда : "Cime Caron"
Уровень - легкий
Мы поднимимся на самую высокую вершину Валь Торанс - "Cime Caron", расположенную на высоте 3200 метров над уровнем моря с видами на "Vanoise" и большую часть Альп!
После этих примечательных видов, мы начнем легкую и идеальную прогулку по горным вершинам для знакомства с Валь Торанс.

Необходимо иметь ски-пасс для этой прогулки

Утром во вторник : "Vallon du Borgne"
Уровень - средний
Мы погрузимся в ложбину, повисшую над Валь Торансом, которая осталась нетронутой и которая призывает к созерцанию!

Необходимо иметь ски-пасс для этой прогулки

Во вторник после обеда :  "Les Granges"
Уровень - легкий
Маршрут вдоль реки. Во время прогулки Вы увидите многочисленные традиционные деревушки Долины "Belleville" и почерпнете много нового из их местной истории.

В среду утром : у подножья горы "Tête Ronde" + биатлон
Уровень - средний
На вершине Валь Торанс возвышается превосходный горный скалистый отрог, который называют "Tête Ronde" (круглая голова). Прогрессивный подъем до его подножья, которое покрыто камнями, маленькими горными ледниковыми озерцами и моренами!
По прибытию, потренируемся в биатлоне - занятие объединяющее удовольствие выносливости и ощущений точности и концентрации, которое необходимо во время стрельбы!

В среду после обеда : Озеро "Lou"
Уровень - средний
Озеро "Lou" в Долине  "Belleville" - место, которое Вы должны обязательно посетить, так как это самое большое ледниковое и природное озеро в 3-ех Долинах. А также, Вам надо посмотреть на ложбину рядом с ним, которая напоминает Лапландию.
В сердце широкой ложбины Вы увидите островок северной жизни!

В среду вечером :  Вечера в Валь Торанс
Вечерняя прогулка с традиционным Савойским ужином
Уровень - средний
Следуйте за нами в ночи в Валь Торансе!
Незабываемый опыт прогулки при свете налобного фоноря, а в завершение - традиционный Савойский ужин в уютном горном шале!

В четверг утром :  Озеро "Montaulever"
Уровень - средний
Мы поднимимся прогрессивно к замороженному природному озеру "Montaulever".
На этом солнечном склоне жизнь в радость зимой. Здесь можно понаблюдать за белым зайцем у горы!

В четверг после обеда :  Лес "Goffay"
Уровень - средний
Представьте себя в лесу, который отличается от других лесов - еловые леса, такие, есть только в Савойи.
Мы поднимимся до зоны битв или гнезд тетерева-косача.
Спускаясь, лесные прогалины напомнят нам о волшебстве заснеженного леса. Вблизи - традиционная деревушка Долины "Belleville" !
В пятницу утром :  Биатлон
Уровень - средний
Закончить неделю красиво - после недолгой прогулки, для разогрева, мы испробуем Вас в турнире по биатлону.
Исключительная возможность почувствовать, что ощущают настоящии чемпионы и узнать, на что Вы способны.
Идеально для концентрации!
В пятницу после обеда : спуск от прекрасного ледника "Péclet" к курорту
Уровень - средний
На высоте 3000 метров над уровнем моря, у ращелин и ледопадов, у Вас будут невероятные ощущения на подходе к леднику.
Дополнительная возможность понять, как был создан ледниками этот захватывающий дух пейзаж.